Как снять сексуальное напряжение?

Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимная психология » Как снять сексуальное напряжение?
Как снять сексуальное напряжение?
Zvelh Автор 2016-10-21 / 08:34 / Сообщение 1
Модератор

Здравствуйте, я хотел бы решить одну проблему, и надеюсь, что кто-то мне в этом поможет. Так вот, я хочу снять свое сексуальное напряжение, но не знаю, как это сделать. Я предвзято отношусь к мастурбации, просмотру фильмов сексуального содержания и т.д. Очень много тренируюсь, но физическая нагрузка не позволяет мне победить этого странного чувства, что за мной ходит. На отношения у меня нет времени, я работаю семь дней в неделю и учусь. Очень прошу помочь в этом вопросе.

Monoke 2016-10-21 / 08:36 / Сообщение 2
Администратор

Правильным, естественным и распространенным путём удовлетворения сексуальной потребности является половой акт с партнершей/ партнером и/ или мастурбация.

Физическая нагрузка, спорт, другая деятельность, не могут удовлетворить сексуальную потребность. Могут только ослабить её, «подменить» её у человека со здоровым либидо невозможно. Сексуальная потребность всегда будет напоминать о себе.

На мой взгляд, правильный для Вас путь – это психологическая консультация и принятие психотерапии, чтобы ответить себе на вопросы, что такое для Вас секс и сексуальность, как Вы понимаете и принимаете свою сексуальность, а как вы относитесь к созданию отношений, почему Вы считаете, что они в настоящее время невозможны для Вас и т.д.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимная психология » Как снять сексуальное напряжение?
Страница 1 из 11
Поиск: