Чувство отвращения перед сексом у 21

Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимная психология » Чувство отвращения перед сексом у 21-летней женщины?
Чувство отвращения перед сексом у 21-летней женщины?
Krokusha Автор 2016-08-18 / 07:07 / Сообщение 1
Модератор

Мне 21 год и я девственница. Интересно, когда женщина может сделать вывод, что она на 100% готова к сексу, если не хочет стать матерью. Прихожу к выводу, что никогда.

Секс – это настолько неприятный и опасный опыт (боль дефлорации, страх перед беременностью), что я удивляюсь, как люди могут это делать. Кроме того, я не понимаю, как можно перед кем-нибудь раздеться. Это мерзко и отвратительно. Как это объяснить? Как взрослые люди могут делать что-то подобное?

Monoke 2016-08-18 / 07:08 / Сообщение 2
Администратор

Очевидно, Вы психологически ещё не готовы к сексуальным отношениям. Каждый имеет разные эмоциональные потребности и созревает для такого рода решения в свое время. Если это представляет для вас проблему, пожалуйста, обратитесь к психологу-сексологу. Искренняя беседа и объяснение своих страхов может вам помочь понять себя.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимная психология » Чувство отвращения перед сексом у 21-летней женщины?
Страница 1 из 11
Поиск: