Большое сексуальное желание у 19

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимная психология » Большое сексуальное желание у 19-летнего?
Большое сексуальное желание у 19-летнего?
Zvelh Автор 2016-08-11 / 05:58 / Сообщение 1
Модератор

Здравствуйте, у меня небольшая проблема – у меня слишком большое сексуальное желание, и я хотел спросить, есть ли какой-то способ, чтобы его снизить.

Мне 19 лет, моей девушке тоже, мы вместе более 3 лет и занимаемся сексом около года. Мы не живем вместе, из-за учёбы встречаемся только в выходные дни. По её словам, достаточно одного раза в неделю, а я бы хотел пару раз в день, поэтому для меня это очень утомительно, и я хотел бы моё либидо немного уменьшить.

Monoke 2016-08-11 / 05:59 / Сообщение 2
Администратор

Сильное либидо является признаком хорошего здоровья и естественной чертой человека. Особенно это касается молодых мужчин в вашей возрастной группе, когда либидо на максимуме.

В сексуальной медицине не применяются снижения либидо у здоровых лиц, так как это рискованно.

Рекомендую поговорить с партнершей о возможности более частого общения.

Возможно, Вам также стоит подумать о том, какие «пути» (формы проведения свободного времени, повседневная деятельность, способ мышления и т.д.) могут умерить мысли о сексе и сексуальные потребности, например, новое хобби, более плотное заполнение свободного времени, занятия спортом и т.д. Для некоторых людей это решение, возможно, для других нет.

Способом разрядки сексуального напряжения является также мастурбация.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимная психология » Большое сексуальное желание у 19-летнего?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: