Сильное половое влечение у 30

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимная психология » Сильное половое влечение у 30-летней девушки?
Сильное половое влечение у 30-летней девушки?
Krokusha Автор 2016-04-07 / 06:21 / Сообщение 1
Модератор

Здравствуйте, мне 30 лет, прошу о помощи. Три года я одна, у меня нет секса, но у меня очень сильное половое влечение. Этот недостаток очень меня напрягает, отражается на здоровье и на психике. Есть ли какие-либо фармакологические препараты, которые останавливают или ослабляют сексуальное желание?

Zvelh 2016-04-07 / 06:22 / Сообщение 2
Модератор

Способом удовлетворения сексуальных потребностей может быть сексуальная активность в отношениях или мастурбация. В ситуации отсутствия отношений многие люди выбирают второй вариант.

Не рекомендуется применение препаратов, снижающих половое влечение сексуального характера, без четких к тому медицинских показаний. Сексуальные потребности являются, как правило, признаком хорошего здоровья и фармакологическое «их уничтожение» было бы формой нанесения увечий здоровому человеку, и очень рискованно для вашего здоровья.

Я призываю к консультации у психолога, чтобы лучше понять, почему чувство сексуальных потребностей доставляет Вам такие проблемы.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимная психология » Сильное половое влечение у 30-летней девушки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: