Сильное сексуальное желание после щекотки?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимная психология » Сильное сексуальное желание после щекотки?
Сильное сексуальное желание после щекотки?
Zvelh Автор 2016-04-05 / 17:53 / Сообщение 1
Модератор

Добрый день, обращаюсь к Вам с необычным вопросом. Мне 26 лет и у меня возникает сильное сексуальное возбуждение после щекотки. Я имею в виду обычную щекотку в таких частях тела, как ребра, живот, подмышки и, в сильнейшей степени, ноги.

Мой вопрос: является ли это своего рода фетишом? Должен ли я пойти на прием к психологу/сексологу?

Monoke 2016-04-05 / 17:54 / Сообщение 2
Администратор

Да, это, своего рода, фетиш.

Человеческая сексуальность – очень красочна и разнообразна. У многих людей есть свои, порой необычные, сексуальные предпочтения. Обычно нет необходимости принимать какую-либо форму лечения, если факт таких предпочтений не является для Вас проблемой, источником страдания.

Однако, иногда происходит так, что фетиш усиливается, становится единственным и исключительным способом достижения полового удовлетворения, затрудняет поиск партнера / партнерши или сохранения отношений. В такой ситуации стоит проконсультироваться с сексологом.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимная психология » Сильное сексуальное желание после щекотки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: