[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимная психология » Дрожь в руках и страх после прекращения мастурбации!?
Дрожь в руках и страх после прекращения мастурбации!?
VseZnamПонедельник, 2015-02-09, 06:34
Модераторы

Привет. У меня проблема такого рода, что с тех пор, как перестал мастурбировать, у меня довольно заметно трясутся руки и в стрессовых ситуациях меня ужасно трясет самого. Даже в нестрессовых ситуациях ощущаю страх. Мое дыхание неравномерное, я чувствую напряжение в районе диафрагмы, давление слегка повышенное, всё это не позволяет мне нормально и свободно функционировать.

Успокоительные средства, такие как персен, мелисса и т.д. не помогают, я постоянно чувствую страх и трясет руку. Ситуацию разрешить может только острая физическая нагрузка и алкоголь.

Статус: Offline
MonokeПонедельник, 2015-02-09, 06:34
Администраторы

Я подозреваю, что у Вас развилась зависимость от мастурбации. Это довольно распространенная проблема, хотя мало кто о ней говорит. Описанные симптомы могут указывать на тревожное расстройство, которое дает о себе знать через соматические ощущения, например, тремор, проблемы с дыханием.

Я рекомендую Вам отправиться на прием к психотерапевту по когнитивно-поведенческой терапии. Из описания следует, что Вы нуждаетесь в выработке более конструктивных методов борьбы со стрессом.

Травяные таблетки, скорее всего, не помогут Вам в решении проблемы. Пожалуйста, используйте их с осторожностью, поскольку они могут привести к углублению проблемы.

Статус: Offline
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимная психология » Дрожь в руках и страх после прекращения мастурбации!?
Страница 1 из 11
Поиск: