[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимная анатомия » Не могу снять крайнюю плоть при эрекции – что происходит?
Не могу снять крайнюю плоть при эрекции – что происходит?
ZvelhЧетверг, 2015-08-13, 06:28
Модераторы

Здравствуйте, мне 20 лет и у меня никогда не было отношений с девушкой, проблема в том, моя плоть спускается с головки только в расслабленном состоянии, во время эрекции это невозможно. Обязательно ли процедура удаления крайней плоти. Второй проблемой является размер члена – ок. 9,5 см во время эрекции – этого достаточно, чтобы удовлетворить партнершу?

Статус: Offline
MonokeЧетверг, 2015-08-13, 06:28
Администраторы

Отсутствие возможности отвести крайнюю плоть к основанию или сопротивление связанное с болью при попытке её сдвижения указывает на наличие фимоза. В этом случае необходимо проконсультироваться со специалистом урологом. Нормальная крайняя плоть во время эрекции пениса должна сдвигаться до визуализации всей головки.

Размер пениса не является определяющей ценностью в отношениях. Важной является связь между партнерами, а также реальная способность к удовлетворению партнерши.

Статус: Offline
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимная анатомия » Не могу снять крайнюю плоть при эрекции – что происходит?
Страница 1 из 11
Поиск: