[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » В первый раз » Это хороший момент для первого отношения?
Это хороший момент для первого отношения?
KrokushaЧетверг, 2015-06-18, 19:29
Модераторы

Мне 18 лет и около 4 лет у меня есть парень. Мы с ними уже очень близки, но ещё не занимались сексом. Он все чаще и чаще об этом говорит и дает мне намеки того, что хотел бы уже перейти к более интимным отношениям. Проблема в том, что он старше меня на 10 лет, и я не знаю, хочет он сделать это со мной из любви или только из чувства полового влечения.

Статус: Offline
MonokeЧетверг, 2015-06-18, 19:30
Администраторы

Вы молодая женщина и, возможно, психологически ещё не готовы к началу совместной жизни. Помните, что первый раз – это очень важное событие, и поэтому лучше иметь уверенность в том, что хотите это сделать. Ваш парень намного старше Вас и имеет, вероятно, за собой сексуальный опыт. Также он имеет сексуальные потребности, поэтому может уговаривать Вас к сексу. Никто не может заставить Вас заняться сексом, это должно быть Ваше продуманное решение. Поговорите со своим парнем на эту тему и скажите ему о своих опасениях. Он, решаясь на отношения с женщиной намного младше, должен учитывать вашу неопытность и отсутствие готовности к началу половой жизни. Вы должна сама выбрать, когда и как будет выглядеть Ваш первый раз.

Статус: Offline
Форум » Вопросы об интимной жизни » В первый раз » Это хороший момент для первого отношения?
Страница 1 из 11
Поиск: