[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Контрацепция » Проблемы с эрекцией у пожилого защитят от беременности?
Проблемы с эрекцией у пожилого защитят от беременности?
KrokushaПятница, 2014-09-26, 08:36
Модераторы

Мне 45 лет, познакомилась с человеком старше меня на 12 лет. Он из Германии. Пока учу язык, поэтому общение с ним оставляет желать лучшего. Я заметила, что у него проблемы с эрекцией, то есть я думаю они у него есть. Однако, не знаю, доходит у него до эякуляции. Я ужасно боюсь забеременеть, а врачи не хотят мне в этом возрасте назначать таблетки, а на спираль у меня аллергия.

Что делать?

Статус: Offline
MonokeПятница, 2014-09-26, 08:38
Администраторы

Трудно однозначно ответить на ваш  вопрос. Эректильная дисфункция, как правило, лишает возможности эякуляции, но часто бывает, что иные формы сексуальной стимуляции могут привести к эякуляции. Если Ваш партнер пройдет  эффективное лечение и восстановит эректильность, то, вероятно, также будет иметь нормальную эякуляцию.

Отвечая на вопрос о контрацепции, я предлагаю вам посетить гинеколога, который оценит, действительно ли есть у вас противопоказания к применению гормональных препаратов, противозачаточных средств. До получения заключения гинеколога Вы можете использовать презервативы.

Статус: Offline
Форум » Вопросы об интимной жизни » Контрацепция » Проблемы с эрекцией у пожилого защитят от беременности?
Страница 1 из 11
Поиск: