[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » Может ли быть частичная эрекция у 18-летнего?
Может ли быть частичная эрекция у 18-летнего?
ZvelhВторник, 2017-03-21, 18:26
Модераторы

Мне 18 лет. Во время полового акта с партнершей половой член встает, но через несколько минут падает. Что делать? У меня сложилось впечатление, что у меня частичная эрекция. Может ли это быть фимоз?

Статус: Offline
MonokeВторник, 2017-03-21, 18:26
Администраторы

Здравствуйте, фимоз видно «на глаз». Если у Вас фимоз и возникает боль при эрекции, это может приводить к прекращению или ослаблению эрекции и падению полового члена.

Если у Вас нет боли, то в столь юном возрасте на первый план выступают психогенные расстройства. Безусловно, лучшим выходом для Вас в этой ситуации будет разговор с сексологом, который выберет наиболее подходящий вид терапии. Если Вы решитесь на такой визит, шанс на улучшение будет очень большой.

В рамках «временного» лечения можно попробовать один из пероральных препаратов (по рецепту), однако, в долгосрочной перспективе следовало бы определить причину этих нарушений.

Статус: Offline
Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » Может ли быть частичная эрекция у 18-летнего?
Страница 1 из 11
Поиск: