[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » Низкое либидо и сильные ощущения во время секса?
Низкое либидо и сильные ощущения во время секса?
ZvelhВторник, 2016-12-20, 07:26
Модераторы

Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что у меня слабое либидо и сильные ощущения во время полового акта. Был у сексолога, он сказал, что это на фоне нервного и эмоционального напряжения, и прописал мне таблетки, но в инструкции я прочитал, что одним из частых побочных эффектов являются сексуальные расстройства. Получается, если я буду принимать лекарства, то мне может стать ещё хуже? Стоит ли их принимать?

Статус: Offline
MonokeВторник, 2016-12-20, 07:26
Администраторы

Конечно, возникновение побочных эффектов возможно, однако, они редки. Если врач прописал такого рода препарат, следует ему довериться и попробовать.

Также стоит обратить внимание на диагноз, поставленный сексологом. Может быть, проблема лежит глубже и Вам следует воспользоваться методами психотерапии. Однако, это очень индивидуальный вопрос, и только соответствующее обследование поможет поставить диагноз и назначить эффективную терапию.

Статус: Offline
Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » Низкое либидо и сильные ощущения во время секса?
Страница 1 из 11
Поиск: