[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » Снижение сексуального влечения при эпилепсии?
Снижение сексуального влечения при эпилепсии?
KrokushaВторник, 2016-03-08, 16:24
Модераторы

Мой парень болеет эпилепсий и у него сниженное половое влечение. Так бывает  всегда? Когда я хочу пойти с ним к кровати, то он должен «готовиться» несколько часов, чтобы всё началось. Возможно ли, чтобы он изменился, или я должна найти себе другого?

Статус: Offline
MonokeВторник, 2016-03-08, 16:25
Администраторы

Эпилепсия может влиять на сексуальное состояние, но не менее важными являются другие факторы – опыт, полученное половое образование, темперамент, особенности личности, а также отношения между партнерами и т.д.

Без личного контакта, разговора с вами обоими, а также с самим мужчиной, трудно определить, кто имеет большее влияние на эту ситуацию.

Во многих парах возникают разного рода сексуальные трудности и всегда возможно достижение улучшения – над этим должны работать оба партнера, под присмотром врача сексолога или психолога-сексолога.

Если Ваши отношения для вас важны, стоит работать над ними – я призываю вас к этому.

Статус: Offline
Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » Снижение сексуального влечения при эпилепсии?
Страница 1 из 11
Поиск: