[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » Мастурбация может повлиять на эрекцию?
Мастурбация может повлиять на эрекцию?
ZvelhПятница, 2014-09-26, 08:41
Модераторы

Часто мастурбирую, почти каждую ночь, но когда я с девушкой, то у меня нет эрекции. Может это быть из-за мастурбации.

Статус: Offline
MonokeПятница, 2014-09-26, 08:42
Администраторы

Проблема с эрекцией, о который вы пишите,  может иметь причиной  мастурбацию. Однако, такая ситуация может только маскировать более серьезную проблему, например, психологического характера. Хорошим способом будет попытка прекратить мастурбировать до ближайшего сближения с девушкой.

Это даст две возможности:

1. Если после «отдыха» от мастурбации в течение нескольких дней с девушкой опять ничего не получится, пожалуйста, обязательно идите к врачу.
  2.  
  3. А если всё будет в порядке, то, пожалуйста, постарайтесь ограничить эту форму снятия напряжение. Это тип удовольствия, который легко вызывает привыкание и может привести к таким  же последствиям, как, например, алкоголизм. Я имею в виду: разрушение семейной жизни (в том числе, например, отношения с девушкой), проблемы в школе или на работе, наконец, депрессия.
Статус: Offline
Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » Мастурбация может повлиять на эрекцию?
Страница 1 из 11
Поиск: