[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » Как устранить женскую эякуляцию во время полового акта?
Как устранить женскую эякуляцию во время полового акта?
KrokushaЧетверг, 2016-01-21, 07:16
Модераторы

Во время полового акта у меня происходит эякуляция. Не знаю, конечно, этот женская «сперма» или недержание мочи? Жидкость прозрачная, выглядит как вода, не пахнет и появляется, даже если перед половым актом я пойду в туалет.

Гинеколог сможет мне сказать, что у меня на самом деле ничего «болит», как-то это проверить и если это моча, даст ли какие-то рекомендации? Сейчас я встречаюсь с парнем, и я боюсь, что это «открытие» ему не понравится.

Статус: Offline
MonokeЧетверг, 2016-01-21, 07:16
Администраторы

Так называемая, женская эякуляция, хотя исходит из уретры, не является мочой. Это выделения женских желез (похожи на выделения из мужской простаты), которые отличаются – прозрачны, не имеют запаха – влагалищной слизи.

Для многих мужчин, так называемая, женская сперма – это возбуждающе и увлекательно, потому что это происходит только у части женщин и связано с переживанием оргазма – особенно интенсивного оргазма. Так называемые, «женщины-фонтаны» во многих культурах и во многих средах являются объектом поклонения и своеобразным фетишем.

По данным исследований, более половины женщин испытывали эякуляцию хотя бы раз в жизни. Часто, однако, они не осознают этого, потому что количество выделений может быть разным – иногда чайная ложка, иногда полстакана. Около 6% женщин испытывают эякуляцию во время каждого полового акта.

Существует также гипотеза, что эякуляции испытывают почти все женщины, но в большинстве случаев имеет место ретроградная эякуляция в мочевой пузырь.

Женская сперма не является болезнью или недомоганием, которое требует для лечения, это женская физиология. Часто ключом к решению проблемы является разговор с партнером, объяснение ему, что это такое и в чем заключается женская эякуляция.

Статус: Offline
Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » Как устранить женскую эякуляцию во время полового акта?
Страница 1 из 11
Поиск: