[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » Небольшая боль во время секса, и сыпь на члене партнера?
Небольшая боль во время секса, и сыпь на члене партнера?
KrokushaПятница, 2016-01-15, 07:11
Модераторы

Здравствуйте, во время полового акта с моим партнером я испытываю небольшую боль, описать трудно, и дискомфорт. Появилась несколько дней назад, это не первый раз. Мой партнер имеет проблемы с входом во влагалище, а я в это время испытываю самую большую боль. Во время полного проникновения боль, в меру, прекращается.

Появилась также легкая сыпь на члене партнера. Месяц назад у меня было заражение мочевого пузыря.

Не используем презервативы, я принимаю только противозачаточные таблетки. Продолжительные запор может вызывать такой дискомфорт?

Статус: Offline
MonokeПятница, 2016-01-15, 07:12
Администраторы

Длительный запор может вызвать общий дискомфорт. Кроме того, сыпь на члене партнера также имеет свои причины и её должен оценить врач. Во время отношений без презерватива есть риск, что вы Можете заразить друг друга, отсюда даже периодическое воздержание или устранение симптомов (например, болевого синдрома, зуда, высыпаний) у одной из сторон, не приведет к окончательному излечению инфекции – она всё еще будет (иногда бессимптомно) циркулировать между Вами. Кроме того, наиболее распространенной причиной боли в начале полового акта является недостаточное возбуждение, недостаточное увлажнение и раскрытие влагалища.

Статус: Offline
Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » Небольшая боль во время секса, и сыпь на члене партнера?
Страница 1 из 11
Поиск: