[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » Почему мой член размягчается во время проникновения?
Почему мой член размягчается во время проникновения?
ZvelhВоскресенье, 2015-12-20, 06:53
Модераторы

Привет! Я мужчина в возрасте 32 лет, стройный, без какого-либо лишнего веса, без вредных привычек, не пью и никогда не курил сигарет. Ежедневно плаваю и езжу на велосипеде, питаюсь здоровой пищей, меня не преследуют болезни, так что могу сказать, что у меня превосходная кондиция. Но меня очень беспокоит мой пенис, потому что во время ласк с женщиной, к сожалению, когда я уже в середине теряет твердость и становится абсолютно мягким.

Когда у меня нет партнерши, я мастурбирую, и тогда у меня нет никаких проблем. Прошу мне объяснить, почему у меня проблема, когда пенис находится во влагалище, и тогда я теряю твердость, когда должен быть самым жестким и готовым к эякуляции. Что я могу сделать и как помочь себе?

Статус: Offline
MonokeВоскресенье, 2015-12-20, 06:53
Администраторы

Привет! Учитывая особенности, о которых Вы рассказали, ваша эректильная дисфункция может иметь психическую природу – стресс, проблемы, комплексы и т.д. Иногда в таких ситуациях проблема может зависеть от слишком частой мастурбации, которая более мощным стимулом, чем ласки во время полового акта.

В связи с этим я предлагаю прекратить на несколько недель мастурбацию и сосредоточиться только на общении с партнершей. Если после этого проблемы не исчезли, то следует исключить органические причины, изучив данную проблему с урологом. Если окажется, что соматические факторы не влияют, то стоит поговорить с сексологом.

Статус: Offline
Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » Почему мой член размягчается во время проникновения?
Страница 1 из 11
Поиск: