[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » Почему я не чувствовала его во влагалище?
Почему я не чувствовала его во влагалище?
KrokushaВторник, 2015-11-17, 07:27
Модераторы

Это был мой первый раз, я почувствовала его только у входа во влагалище, скорее как дискомфорт. Я думала, что он ввел только кончик своего члена, но он вошел весь! А я вообще не чувствовала его во влагалище, пустота, как будто его никогда и не было. Удивлялась, что мой партнер чувствовал всё нормально.

Когда я была наверху, то я даже не заметила входа, просто не чувствовала разницы с и без. Мне стыдно, и я расстроена. Я чувствовала его пальцы, и стимуляцию клитора. И мне понравились поцелуи и руки, но в остальном ни боли, ни трения, ничего.

Статус: Offline
MonokeВторник, 2015-11-17, 07:27
Администраторы

В большинстве случаев первое отношение является для женщины не очень приятным. Как правило, они ожидают сильных ощущений, удовольствия, как на видео. К сожалению, пока женщина начнет ощущать раздражители так же сильно, как и её партнер или актрисы в любимом сериале, должно пройти немного времени.

Женщины имеют другую чувствительность к стимулам, нуждаются в долгой прелюдии, большем внимании и ласках со стороны мужчины. Мужчина может возбудиться за несколько минут, женщине для до достижения полного удовлетворения нужно, по крайней мере, в несколько раз более длительная стимуляция.

Первое отношение, кроме того, трудно для женщины. Большинство боится боли, кровотечения, как правило, не знают, чего можно ожидать на самом деле.

В общем, если ваши опасения оправданы, то нет больших причин для беспокойства. Всё придет со временем. При ближайшем сексе предложите партнеру длительную прелюдию, покажите или скажите ему, что Вам нравится, что ему нужно делать. Уверяю Вас, что в ситуации сильного возбуждения, стимулы, ощущения во время проникновения гораздо сильнее, чем отношения без эмоций и дополнительных ласк.

Статус: Offline
Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » Почему я не чувствовала его во влагалище?
Страница 1 из 11
Поиск: