[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » После прекращения мастурбации вернется полная эрекция?
После прекращения мастурбации вернется полная эрекция?
VseZnamСреда, 2015-10-07, 06:37
Модераторы

Мне 22 года и 2 месяца встречаюсь с девушкой. Моя проблема заключается в том, что до сих пор не было секса с девушкой. Раньше ограничивался мастурбацией и видео.

Несколько дней назад я пытался заниматься любовью с моей девушкой, но эффект был такой, что я не достиг нормальной эрекции. Не могу этого понять, потому что я был возбужден.

Я хочу спросить, отказ от мастурбации и видео принесет эффект? Я человек очень скромный, что, конечно, не помогает мне в этой трудной ситуации.

Статус: Offline
MonokeСреда, 2015-10-07, 06:38
Администраторы

Ограничение, особенно чрезмерной мастурбации, является правильным поведением, которое, возможно, восстановит правильную чувствительность в области полового члена, а, следовательно, позволить получать удовлетворение от сексуального общения.

Проблемы с достижением эрекции у мужчин, которые только начинают совместную жизнь, встречаются часто и, как правило, исчезают самостоятельно. Важно в этом случае позаботиться о раскованной атмосфере общения и общем расслаблении.

Если стресс и страх за успех сексуального общения особенно сильны, может быть полезна специализированная психологическая консультация.

Статус: Offline
Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » После прекращения мастурбации вернется полная эрекция?
Страница 1 из 11
Поиск: