[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » От мастурбации к импотенции – обратима ли эта ситуация?
От мастурбации к импотенции – обратима ли эта ситуация?
ZvelhВоскресенье, 2015-08-23, 07:39
Модераторы

Привет! Мне 25 лет. У меня есть проблема, которая, мне кажется, имеет основание в слишком частой мастурбации. Я мог мастурбировать по несколько раз в день. К счастью, вряд ли я попал в зависимость, потому что эффективно убрал эту тему в сторону.

Но столкнулся с другой проблемой, а именно чувствую, что несколько дней у меня проблемы с эрекцией. Вину можно возложить также на стресс, какие-то там основание психики, но я боюсь, что проблемы с потенцией появились из-за мастурбации.

Я хотел бы знать, достаточно ли прекратить мастурбацию и разобраться в себе, в своей голове, чтобы всё вернулось к норме? Или это, скорее, что более сложное или, что ещё хуже – необратимое?!

Статус: Offline
MonokeВоскресенье, 2015-08-23, 07:40
Администраторы

Трудно оценить причину расстройства, существовавшего несколько дней. Если Вы ограничили мастурбацию, рекомендую подождать ещё какое-то время (конечно, дольше, чем несколько дней), чтобы сексуальное напряжение, которое Вы снимали через мастурбацию, накопилось.

Если у Вас всё в порядке с эрекцией после пробуждения, я думаю, не стоит искать физиологического основания проблемы, следует подумать над психикой. Если проблема сохранится, то рекомендую проконсультироваться с сексологом.

Статус: Offline
Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » От мастурбации к импотенции – обратима ли эта ситуация?
Страница 1 из 11
Поиск: