[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » Избыток мастурбации и последствия в будущей жизни?
Избыток мастурбации и последствия в будущей жизни?
ZvelhВоскресенье, 2014-10-12, 07:21
Модераторы

Мне 18 лет, и у меня уже несколько лет мастурбирую в среднем 3 раза в день, повлияет ли это на мои будущие «контакты в кровати»? Один раз дошло до того, что когда я начал ласкать девушку, то не испытывал эрекции, но когда мастурбирую она очень жесткая. После прекращения мастурбации все вернется в норму? Или мой организм будет реагировать только на мастурбацию?

Статус: Offline
MonokeВоскресенье, 2014-10-12, 07:22
Администраторы

Проблема с эрекцией, которую Вы описываете, может иметь причину в мастурбации. Однако, так может маскироваться и более серьезная проблема, например, психологического характера.

Хорошим способом будет попытка прекратить мастурбировать до ближайшего сближения с девушкой. Это дает две возможности:

1. Если после перерыва в мастурбации, также не получится, обязательно идите к врачу.
  2. А если всё будет в порядке, постарайтесь ограничить эту форму снятия напряжение. Это тип удовольствия, который легко вызывает привыкание и может привести к таким же последствиям, как, например, алкоголизм. Я имею в виду: разрушение семейной жизни (в том числе, например, отношения с девушкой), проблемы в школе или на работе, депрессия.
Статус: Offline
Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » Избыток мастурбации и последствия в будущей жизни?
Страница 1 из 11
Поиск: