[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » Все слабее и слабее эрекция после применения стероидов?
Все слабее и слабее эрекция после применения стероидов?
VseZnamЧетверг, 2015-01-29, 06:51
Модераторы

Здравствуйте, мне 23 года, и каких-то 2 года у меня большие проблемы с эрекцией. Все хуже и хуже, пенис, уже не стоит так, как когда-то, теперь я могу им крутить во все стороны и согнуть.

В течение дня вообще не стоит, во время полового акта часто ослабевает до такой степени, что он не входит во влагалище. Я подозреваю, что причиной являются стероиды, которые принимаю 3 года, потому что раньше у меня не было таких проблем. Конечно, это не вызвано стрессом, алкоголем или курением, потому что они мне чужды. Мастурбация тоже отпадает.

Помогите, пожалуйста, что мне делать, чтобы улучшить эрекцию, чтобы она была настолько жесткая, как и раньше.

Статус: Offline
MonokeЧетверг, 2015-01-29, 06:51
Администраторы

Вы исключили большинство факторов риска импотенции (стресс, мастурбация, алкоголь, курение). Стероиды, конечно, могут быть причиной. Я боюсь, что в таком случае «домашних» способов может быть недостаточно. Поэтому хорошо было бы посетить уролога для того, чтобы исключить заболевания мочеполовой системы.

Статус: Offline
Форум » Вопросы об интимной жизни » Проблемы с сексом » Все слабее и слабее эрекция после применения стероидов?
Страница 1 из 11
Поиск: