[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Как достичь блаженства » Сколько должен длиться хороший половой акт?
Сколько должен длиться хороший половой акт?
KrokushaСреда, 2015-01-14, 06:34
Модераторы

С моим партнером часто занимаемся сексом, но около 15 до 20 минут. С нами что-то не так? Должны ли мы делать это дольше? Меня такие отношения устраивают.

Мне кажется, что мой парень не хочет делать этого больше, потому что его презерватив через 10 минут полный. Увеличивается ли тогда риск разрыва презерватива? Сколько длится, в среднем, секс молодых людей?

Статус: Offline
MonokeСреда, 2015-01-14, 06:35
Администраторы

Не существует определенного времени, определяющего продолжительность секса. „Правильная“ длительность отношений – это такая, которая дает удовлетворение обеим сторонам. Если Вы оба довольны, то проблема у Вас не существует.

Опросы показывают, что наиболее удовлетворены пары, которые занимаются сексом примерно 13-15 минут.

Кстати, не следует продолжать отношения после эякуляции. Для достижения максимальной эффективности презерватива, извлеките пенис сразу после эякуляции.

Статус: Offline
Форум » Вопросы об интимной жизни » Как достичь блаженства » Сколько должен длиться хороший половой акт?
Страница 1 из 11
Поиск: