[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Как достичь блаженства » Отсутствие оргазма у женщины из-за слишком короткого секса?
Отсутствие оргазма у женщины из-за слишком короткого секса?
KrokushaВоскресенье, 2014-12-28, 07:21
Модераторы

Я женщина, мне 21 год. Проблема в том, что ещё никогда у меня не было оргазма. Когда мы начинали, то занимались сексом только в позиции всадника, но каждый раз это заканчивалось прежде, чем я доходила до оргазма. Теперь мой муж кончает очень быстро, а я далека от оргазма.

Как это можно изменить, или где мне искать помощи?

Статус: Offline
MonokeВоскресенье, 2014-12-28, 07:22
Администраторы

Оргазм женщины – это, к сожалению, не такая простая вещь – об следует очень много написать, обязательно сделаю это в последующих публикациях. Рекомендую пока Вам ознакомиться с какой-нибудь книгой о сексе – такой, которая шаг за шагом раскрывает секреты женского оргазма. Вы могли бы почитать её вместе с мужем, что, конечно, «взбодрит» вашу сексуальную жизнь, и сподвигнет на изучение новых ласк и сексуальных позиций.

Нужно помнить, что женщина может достичь оргазма разными способами, не только во время полового акта. Занимались ли Вы когда-нибудь петтингом (ласки половых органов, молочной железы с использованием рук, без полового акта)? Можно рассматривать его в качестве прелюдии, и когда атмосфера уже будет достаточно „горячая“, перейти к сексу.

Многие женщины получают удовлетворение от орального секса (ласки клитора языком партнера). Такая стимуляция также может сыграть свою роль в прелюдии. Когда Вы будете уже достаточно «разогреты», Вы можете перейти к полному сексуальному отношению.

Некоторые женщины любят стимулировать клитор своими руками (это также может делать мужчина) во время полового акта – положение «всадника» или «чайной ложки» для этого идеально подходит.

Статус: Offline
Форум » Вопросы об интимной жизни » Как достичь блаженства » Отсутствие оргазма у женщины из-за слишком короткого секса?
Страница 1 из 11
Поиск: