[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Как достичь блаженства » Почему у меня никогда не было оргазма?
Почему у меня никогда не было оргазма?
KrokushaПятница, 2014-12-19, 07:00
Модераторы

Мне 22 года и у меня есть любящий парень. Мне с ним очень хорошо, но когда дело доходит до отношений, с некоторого времени у нас проблема, потому что у меня нет оргазма! Сначала мы думали, что, может быть, я слишком молодая, что это придет со временем, или что мы должны над собой поработать, над эмоциями. Но через 2 года я боюсь, что со мной что-то не так, так как у меня ни разу не было оргазма за это время...

Я люблю своего парня, всем сердцем, он возбуждает меня, я люблю его тело, и люблю то, как он меня воспринимает во время полового акта и не знаю, что является причиной отсутствия оргазма???

Я всегда открыта, не стану утаивать свои эмоции, чувства, мы говорим открыто о проблемах, так что же может быть не так? Это когда-либо изменится? Как нам над собой работать?

Статус: Offline
MonokeПятница, 2014-12-19, 07:01
Администраторы

Отсутствие оргазма – в основном, исходит из неопытности партнеров. К счастью, это можно наверстать. Прежде всего, Вы должны оба понять, что женского оргазма достичь сложнее, чем у мужчин. Небольшая часть женщин, вообще никогда не имеет вагинальный оргазм. А подавляющее большинство испытывает только клиторальный оргазм. К сожалению, неопытные женщины не отдают себе в этом отчета и не стимулируют клитор во время полового акта. Стимуляции клитора способствуют позиции отличные от миссионерской.

Рекомендую почитать книги, относящиеся к половой жизни, лучше всего написанные сексологом или гинекологом. Полученные знания приведет к тому, что вы оба с партнером сможете намного лучше получать удовольствие от секса.

Статус: Offline
Форум » Вопросы об интимной жизни » Как достичь блаженства » Почему у меня никогда не было оргазма?
Страница 1 из 11
Поиск: