[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Как достичь блаженства » Упражнение Кегеля для улучшения качества полового акта?
Упражнение Кегеля для улучшения качества полового акта?
ZvelhПятница, 2016-08-19, 07:17
Модераторы

Здравствуйте, мастурбирую около 6 лет. Месяц назад я начал тренировать мышцы Кегеля. Мастурбацию начинаю ограничивать: решил покончить с мастурбацией.

Хочу, чтобы секс с девушкой был правильным. Боюсь, что у меня преждевременная эякуляция, поэтому я тренирую мышцы Кегеля. Каждый вечер напрягаю на 5 секунд мышцы Кегеля и затем расслабляю. Делаю так 10 раз. После этого упражнения напрягаю мышцы 50 раз. Это правильное число? Если натренировать мышцы Кегеля, то сожительство будет намного лучше?

Статус: Offline
MonokeПятница, 2016-08-19, 07:17
Администраторы

Упражнения Кегеля являются одним из способов улучшения качества полового акта как у мужчин, так и у женщин. Однако, может случиться так, что эти упражнения не будут достаточными для решения вашей проблемы. Пожалуйста, обратиться на прием к к сексологу и обсудите свои сомнения о проблеме преждевременной эякуляции.

KrokushaПятница, 2016-08-19, 07:19
Модераторы

На качество сексуальной жизни влияет много факторов и упражнения Кегеля не являются самым важным из них. Может оказаться, что это умение будет для Вас полезным, а может не будет иметь никакого значения.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Как достичь блаженства » Упражнение Кегеля для улучшения качества полового акта?
Страница 1 из 11
Поиск: