[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Как достичь блаженства » Отсутствие удовольствия во время занятий сексом?
Отсутствие удовольствия во время занятий сексом?
KrokushaПонедельник, 2015-10-26, 07:11
Модераторы

Давно я с моим парнем, но всё ещё не испытываю удовольствия... и не знаю почему... Пытается сопереживать и т.д. , но когда он внутри, не чувствую возбуждения, удовольствия и меня это очень расстраивает.

Два раза я чувствовала только клиторальный оргазм, но не вагинальный. Почему я не испытываю удовольствия во время полового акта?

Статус: Offline
MonokeПонедельник, 2015-10-26, 07:11
Администраторы

Достижение удовольствия и оргазма во время полового акта в результате проникновения во влагалище, касается только части женщин. Для большинства женщин (по данным различных исследований около 70%) ключевым является именно стимулирование клитора и, так называемый, клиторальный оргазм.

Это особенно касается молодых женщин, только начинающих сексуальную жизнь. С течением времени, с ростом опыта, можно это изменить.

Оргазм, как физиологическое явление, един – существуют лишь разные пути его вызова. То есть „клиторальный“ оргазм не является чем-то более низкого качества или менее важным, чем, так называемый, «вагинальный».

Главное, чтобы Вы могли доставить себе удовольствие во время мастурбации!

Статус: Offline
Форум » Вопросы об интимной жизни » Как достичь блаженства » Отсутствие удовольствия во время занятий сексом?
Страница 1 из 11
Поиск: