[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимное здоровье » Чрезмерная мастурбация и ослабленная чувствительность пениса
Чрезмерная мастурбация и ослабленная чувствительность пениса
ZvelhВторник, 2016-03-01, 16:34
Модераторы

Чрезмерная мастурбация (длительная) может влиять на чувствительность члена? Я начал жить со своей партнершей, к сожалению, несмотря на то, что она меня очень возбуждает, я не всегда в состоянии получить эякуляцию, особенно при оральных ласках.

У меня сложилось впечатление, что стенки влагалища не стимулируют так хорошо моего полового члена, как во время мастурбации. Из-за чрезмерной и долговременной мастурбации я мог частично потерять чувствительность пениса? Есть ли шанс, после прекращения мастурбации, возвращения чувствительности?

Статус: Offline
MonokeВторник, 2016-03-01, 16:34
Администраторы

Мастурбация не влияет на «чувствительность» полового члена. Ваши проблемы не являются результатом того, что ваш половой член стал менее чувствительным, а результатом того, что ваш мозг привык к быстрому получению удовольствия и разрядке эмоционального напряжения путем мастурбации.

Я рекомендую обратиться за консультацией к сексологу.

Статус: Offline
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимное здоровье » Чрезмерная мастурбация и ослабленная чувствительность пениса
Страница 1 из 11
Поиск: