[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимное здоровье » Боль во время трения клитора?
Боль во время трения клитора?
KrokushaВторник, 2015-10-20, 06:05
Модераторы

Добрый день, у меня проблема во время ласк клитора, мне приятно, но не долго, быстро появляется боль, я не могу дойти до оргазма, потому что внезапно чувствую такую боль, что легкое прикосновение вызывает озноб и моё тело гнется. Что-то со мной не так?

Статус: Offline
MonokeВторник, 2015-10-20, 06:05
Администраторы

Здравствуйте. Причин данной болезни может быть очень много, например, механические повреждения (например, царапины эпидермиса), инфекции, невралгии. Важным является также психологический фактор – само механическое стимулирование эрогенных сфер без чувства возбуждения может также привести к боли, так же, как разного рода запреты психической природы.

Полная диагностика возможна в кабинете у специалиста сексолога, где можно в безопасной обстановке и с гарантией конфиденциальности обсудить свои проблемы. Специалист задаст необходимые вопросы и предложит наиболее подходящий вид помощи (врачебной или психотерапевтической).

Статус: Offline
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимное здоровье » Боль во время трения клитора?
Страница 1 из 11
Поиск: