[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимное здоровье » Болезненная ночная эрекция – это что-то страшное?
Болезненная ночная эрекция – это что-то страшное?
ZvelhВторник, 2015-05-26, 05:39
Модераторы

Недавно я проснулся ночью с довольно болезненной эрекцией, через некоторое время, когда эрекция спала, я заснул, но потом она снова появилась. Обычно у меня никогда не было таких болезненных эрекций. Может мне случилось пару раз. Может ли быть это что-то страшное? Могут ли такие болезненные эрекции в ночное время возникать?

Статус: Offline
MonokeВторник, 2015-05-26, 05:39
Администраторы

Болезненная эрекция во время сна (англ. sleep-related painful erection – SRPE) – это состояние, которое характеризуется болью при эрекции во время фазы REM сна, в котором происходят быстрые движения глазных яблок. Каждый мужчина имеет эрекцию в ночи, это связано с поступлением через кровь кислорода к телу полового члена.

Некоторые мужчины реагируют на это болезненными эрекциями, иногда это связано с предыдущей довольно интенсивной мастурбацией (в тот же день перед сном).

Исследования, которые проводятся в отношении болезненных эрекций не обнаружили каких-либо конкретных причин этого расстройства. Было установлено, что они не связаны с какими-либо отклонениями. Пожалуйста, сохраняйте спокойствие. В случае, если проблема будет сохраняться, пожалуйста, свяжитесь с урологом.

Вы не написали, сколько Вам лет. Если больше 50, рекомендую проверить состояние предстательной железы.

Статус: Offline
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимное здоровье » Болезненная ночная эрекция – это что-то страшное?
Страница 1 из 11
Поиск: