[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимное здоровье » Сколько длится лечение преждевременной эякуляции?
Сколько длится лечение преждевременной эякуляции?
ZvelhВоскресенье, 2015-03-22, 06:35
Модераторы

У меня проблема с преждевременной эякуляцией. Очень часто мастурбировал, несколько раз в день. Никогда не обращал на это внимания. Но я заканчивал через 30 секунд. Пожалуйста, помогите sad Как мне это лечить и как долго это может длиться? И еще один, очень важный для меня вопрос, можно ли это полностью вылечить? И что с мастурбацией, перестать мастурбировать?

Статус: Offline
MonokeВоскресенье, 2015-03-22, 06:36
Администраторы

Проблема, с которой Вы боретесь, касается значительной части мужчин и не следует рассматривать вашу как исключение. Это расстройство, как и любое другое, можно эффективно лечить. Что касается причин, то, действительно, некоторые видят их в желании как можно скорее разрядить сексуальное напряжение во время мастурбации.

Что касается методов лечения, то у вас действительно много возможностей. Для начала, я предлагаю использовать презервативы, задерживающие эякуляцию, и упражнения. Набор таких упражнений Вы найдете на нашем сайте, в каждом большом книжном магазине или в Интернете. Если эти методы не помогут, может быть, следует рассмотреть прием у сексолога, который пропишет лекарства. К сожалению, такое лечение может занять много времени и таит в себе риск побочных эффектов.

Статус: Offline
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимное здоровье » Сколько длится лечение преждевременной эякуляции?
Страница 1 из 11
Поиск: