[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимное здоровье » Зуд и жжение полового члена – что это может быть?
Зуд и жжение полового члена – что это может быть?
KrokushaПятница, 2015-02-27, 07:12
Модераторы

Привет! Мне 16 лет и я мужчина. Какое-то время, я заметил изменения на половом члене, а точнее на головке! То зуд, то жжение при прикосновении к головке. В устье уретры у меня немного жжет, но при мочеиспускании ничего не болит!

Я уже был у дерматолога, и он дал мне таблетки от грибка, но ничего не помогло! Теперь смазываю мазью, но пока ничего не помогает, и я не могу избавиться от него!

Недавно делал исследование мочи, но результаты буду только завтра, ибо у меня болит часто живот в районе мочевого пузыря, и врач посоветовал мне анализ мочи! Может это что-то объяснит! Что это может быть?

Статус: Offline
MonokeПятница, 2015-02-27, 07:12
Администраторы

Ответ на ваши вопросы может дать врач, который отправил Вас на исследование и который ознакомиться результатами анализов.

Зудящие кожные изменения на головке пениса действительно наводят на мысль о грибковой инфекции, а боль внизу живота в районе мочевого пузыря может указывать на инфекции мочевых путей. Не исключено, что оба эти заболевания присутствуют у Вас одновременно. С другой стороны, причина может быть совсем другая. В любом случае, процесс диагностики, который назначил врач, наиболее правильный, поэтому, пожалуйста, доверьтесь ему.

Вы должны учитывать, что грибок требует иногда длительного лечения (за 3 дня он точно не пройдет!).

Статус: Offline
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимное здоровье » Зуд и жжение полового члена – что это может быть?
Страница 1 из 11
Поиск: