[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Психология секса » Я не умею говорить о своих сексуальных фантазиях
Я не умею говорить о своих сексуальных фантазиях
ZvelhПятница, 2014-12-05, 06:53
Модераторы

Здравствуйте, мне 26 лет, я со своей девушкой уже 3 года, мы занимаемся сексом с самого начала, но я не могу с ней говорить о том, чего я хочу.

Иногда я пишу в СМС о своих сексуальных фантазиях, но в глаза такого сказать не могу. Что-то не так? Как мы должны поговорить?

Статус: Offline
MonokeПятница, 2014-12-05, 06:53
Администраторы

Проблема, о которой Вы пишете, касается многих пар. Может показаться, что Вы не можете иметь в жизни человека ближе, чем партнер. Но часто мы не можем сказать человеку, с которым живем, о наших желаниях, сексуальных фантазиях. Это связано с отсутствием сексуального образования или антисексуальным воспитанием.

Иногда это связано с трудностью в поиске соответствующего языка, слова, которые первыми приходят на ум, кажутся слишком вульгарным или слишком медицинскими. Быть может полезным окажется создание собственных определений?

Общение в области сексуальности очень важно для отношений, если его нет – это приводит к появлению различных проблем.

Статус: Offline
Форум » Вопросы об интимной жизни » Психология секса » Я не умею говорить о своих сексуальных фантазиях
Страница 1 из 11
Поиск: