[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Что делать, если мужу постоянно хочется секса?
Что делать, если мужу постоянно хочется секса?
KrokushaПятница, 2016-04-01, 06:15
Модераторы

Здравствуйте, у нас такая проблема, мой муж постоянно хочет секса, не может выдержать даже одного дня, даже в течение ночи просыпается и заставляет меня. Я не имею желания так часто, как он. Боюсь, что из-за этого развалится наша семья. У нас двое детей и нам больше 35 лет. Помогите, пожалуйста, что делать в такой ситуации.

Статус: Offline
MonokeПятница, 2016-04-01, 06:16
Администраторы

Вы говорите о двух моментах. Во-первых, это большие сексуальные потребности мужа. Люди, очевидно, различаются между собой уровнем сексуальных потребностей (либидо), и не должно быть ничего странного или тревожного в том, что кто-то имеет потребность заниматься сексом каждый день.

Одновременно Вы упоминаете, что муж «заставляет Вас» заниматься сексом, что не является уже только вопросом сексуальных потребностей, но также связывается с агрессивностью, ограниченным самоконтролем, и может быть формой насилия.

Я призываю Вас к совместной или по отдельности консультации у психолога-сексолога или врача-сексолога.

Статус: Offline
Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Что делать, если мужу постоянно хочется секса?
Страница 1 из 11
Поиск: