[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Проблемы с сексом после рождения ребенка?
Проблемы с сексом после рождения ребенка?
KrokushaСреда, 2016-01-13, 06:15
Модераторы

Когда я родила ребенка, между мной и мужем редко доходит до полового акта. У меня такое впечатление, будто он меня избегает, и чувствую себя не привлекательной и не нужной. Нормально ли это?

Статус: Offline
ZvelhСреда, 2016-01-13, 06:16
Модераторы

После беременности и родов многие пары замечают изменения в сексуальной жизни. Это может иметь различные причины. Многое зависит от того, как давно имело место рождение, и как появление ребенка повлияло на другие сферы Вашей жизни.

MonokeСреда, 2016-01-13, 06:16
Администраторы

Многим мужчинам и женщинам после рождения ребенка приходиться пережить роль родителей, и это может ослабить интерес к сексуальной жизни. Если это изменение в поведении мужа является для Вас болезненным, я призываю Вас вернуть сексуальность через создание атмосферы интимности, провокации мужа соблазнительным поведениеми.

Нет никаких причин, чтобы после рождения ребенка муж отказывался от полноценной сексуальной жизни.

Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Проблемы с сексом после рождения ребенка?
Страница 1 из 11
Поиск: