[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Почему муж скрывает мастурбацию?
Почему муж скрывает мастурбацию?
KrokushaВторник, 2015-10-13, 07:09
Модераторы

У меня есть подозрения, что мой муж мастурбирует ночью, лежа рядом со мной в постели. Сам факт мастурбации мне не мешает, я сама иногда тоже это делаю. Я просила его, чтобы просто делать это где-нибудь в другом месте, сохраняя молчание.

Каждый раз, когда я пытаюсь об этом с мужем поговорить – он отрицает, говорит, что мне что-то приснилось. Что предполагает мастурбацию? Специфические движения и учащенное дыхание. Муж объясняет, что много двигается в постели, потому что у него спина болит.

Статус: Offline
MonokeВторник, 2015-10-13, 07:10
Администраторы

У меня сложилось впечатление, что в ваших отношениях много недомолвок, притворства.

По какой причине Вы не можете ночью повернуться к мужу, обнять его и развеять свои сомнения, действительно ли он мастурбирует? Узнайте правду (которую не знает никто, кроме вашего мужа), одновременно, это будет для Вас поводом для приятного, чувственного эротического вечера, а в будущем для разговора.

Почему Вы считаете, что муж имеет причины, основания, чтобы лгать вам в этом вопросе, скрывать от Вас факт мастурбации?

По какой причине Вы считаете, что мастурбацию следует проводить в изоляции, «сохраняя молчание», а не рядом с близки и любимым человеком?

Статус: Offline
Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Почему муж скрывает мастурбацию?
Страница 1 из 11
Поиск: