[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Говорить ли партнеру об отсутствии оргазма?
Говорить ли партнеру об отсутствии оргазма?
KrokushaВторник, 2015-09-22, 06:18
Модераторы

4 года нахожусь в постоянных отношениях. Очень бы хотелось провести остаток жизни бок о бок с этим человеком. Однако, в течение всего периода нашего союза обманываю его в вопросе оргазма. У меня никогда не было вагинального оргазма, пару раз только клиторальный (сама стимулировала, потому что не могу его научить правильно делать).

Однако, в связи с тем, что я не хочу быть ни с кем другим, не знаю, должна ли я с ним об этом поговорить и сказать ему правду. Я боюсь, что сломаю ему сердце, в принципе, больше боюсь, что он потеряет веру в себя, или что-то ещё.

Статус: Offline
MonokeВторник, 2015-09-22, 06:18
Администраторы

Принимать решение о том, стоит ли сказать партнеру о своём „секрете“ или сохранить его должны принимать только вы. Я думаю, выбирая жизнь с партнером, стоит понимать, что с вашей стороны есть ещё дела в сексе, над которыми стоит поработать.

Если Вы решитесь сказать ему об этом, стоит подготовиться к разговору, чтобы подобрать нужные слова. Благодаря этому, партнер сможет сделать из этого соответствующие выводы. Стоит в такой беседе подчеркнуть, что Вы цените его старания, но хотите попробовать другие ласки и положения, которые могут доставить больше удовольствия. Стоит перед таким решением взвесить все за и против.

Статус: Offline
Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Говорить ли партнеру об отсутствии оргазма?
Страница 1 из 11
Поиск: