[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Почему я не имею желания заниматься сексом с мужем?
Почему я не имею желания заниматься сексом с мужем?
KrokushaВоскресенье, 2015-05-31, 06:29
Модераторы

Мой муж работает в транспортной организации. В течение месяца мы видимся два раза, в основном, по 45 часов. Хочется быть с ним рядом, но не могу сосредоточиться. Мой муж очень старается удовлетворить мои сексуальные потребности, но у нас скорее „платонические отношения”. Но в последние несколько месяцев, во время полового акта, я была мыслями с другими мужчинами.

Статус: Offline
MonokeВоскресенье, 2015-05-31, 06:30
Администраторы

Частые и долгие разлуки мешают развитию чувства близости и безопасности. Для женщины очень важны чувства, которые она испытывает к партнеру, а не только его привлекательность.

Ваше нежелание проводить с мужем сексуальные отношения может быть вызван угасанием взаимных связей. Так как Вы не видите мужа каждый день, ваши чувства к нему могут угасать. Стоит поговорить откровенно об этом с мужем. Если у Вас имеется только 45 часов друг для друга, заботьтесь, в первую очередь, о чувствах и чувстве близости. Сам секс не может удовлетворить всех ваших потребностей, поэтому Вы и не чувствуете потребности в сексе с мужем.

Если Вы не можете самостоятельно справиться с этой проблемой, то я призываю Вас отправиться на прием к терапевта для пар или сексологу.

Статус: Offline
Форум » Вопросы об интимной жизни » Отношения с партнером » Почему я не имею желания заниматься сексом с мужем?
Страница 1 из 11
Поиск: