[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимная психология » Рост сексуального напряжения при поцелуях?
Рост сексуального напряжения при поцелуях?
ZvelhВторник, 2015-11-03, 07:21
Модераторы

Проблема заключается в том, что во время поцелуев у меня доходит почти до эякуляции, в целом, я вижу по себе, что при каждом сближении у меня возрастает сексуальное напряжение, которое является причиной этого (по крайней мере, так думаю). Это проблема больше медицинская или психическая? Как с этим справляться?

Статус: Offline
MonokeВторник, 2015-11-03, 07:21
Администраторы

Чувство сексуального напряжения является здоровым и естественным. Это напряжение разряжается путем мастурбации или полового акта. При большом накопление сексуальных желаний и отсутствия возможностей их удовлетворения могут возникнуть непроизвольные эрекции и эякуляции в ситуациях, например, ласк, поцелуя, просмотра любовных сцен в фильме и т.д.

Молодые мужчины, которые не начали или давно не имели половой жизни, как правило, легко возбуждаются и имеют небольшой контроль над моментом эякуляции. Как правило, это проходит с возрастом и ростом опыта.

Возможно, Вам придется обратиться к сексологу, если преждевременная эякуляция, эякуляции во время ласк, отсутствие контроля за эякуляцией будет появляться по-прежнему, несмотря на начала регулярной половой жизни.

Статус: Offline
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимная психология » Рост сексуального напряжения при поцелуях?
Страница 1 из 11
Поиск: