[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимная психология » Интерес к девушкам с избыточным весом?
Интерес к девушкам с избыточным весом?
VseZnamПятница, 2015-10-23, 05:52
Модераторы

Нормально ли то, что кому-то нравятся девушки с лишним весом, можно ли считать это извращением? Можно как-то изменить эту тягу? Меня беспокоит такой вкус, потому что избыточный вес вреден для здоровья и стройные девушки меня не привлекают.

Статус: Offline
MonokeПятница, 2015-10-23, 05:52
Администраторы

Я понимаю, что это для вас сложно и непонятно. Люди отличаются по вкусу в большинстве областей, в том числе, если речь идет о сексе. Нет ничего плохого в том, что Вас привлекают женщины с избыточным весом. Я убеждена, что это имеет своё основание в определенных убеждениях или личном опыте. Однажды у меня был пациент, который очень любил свою соседку, когда был мальчиком. Соседка была полненькая, с большим бюстом. Это произвело столь большое впечатление на пациента, что в будущем он связывался только с такими партнершами. Многие мужчины видят полных женщин привлекательными, как Вы.

Статус: Offline
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимная психология » Интерес к девушкам с избыточным весом?
Страница 1 из 11
Поиск: