[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимная психология » Что является причиной пониженного либидо в 30 лет?
Что является причиной пониженного либидо в 30 лет?
KrokushaПонедельник, 2015-08-03, 06:55
Модераторы

Привет, я тридцатилетняя женщина и у меня есть проблема, с которыми не могу справиться. Так вот, долгое время у меня нет желания к сексу, а точнее я занимаюсь сексом, но довольно редко.

Я хотела бы вести успешную сексуальную жизнь с моим мужем, но часто у меня нет желания, и я не чувствую столь великого возбуждения, чтобы я сама могла инициировать интимные ситуации.

Есть ли какая-то возможность проверки, что с моими гормонами всё нормально, если да, то какие исследования и где можно сделать?

Статус: Offline
MonokeПонедельник, 2015-08-03, 06:55
Администраторы

Снижение либидо является одним из соматических симптомов депрессии. Бывает также связано с переутомлением организма, хроническими заболеваниями и многими другими расстройствами.

К сожалению, для предварительного определения причины вашей проблемы необходима беседа с Вами. С этой целью рекомендую пойти на прием к семейному врачу, который после подробного интервью определит направления, в которых следует провести исследования.

Статус: Offline
Форум » Вопросы об интимной жизни » Интимная психология » Что является причиной пониженного либидо в 30 лет?
Страница 1 из 11
Поиск: